Wersja standardowa Wersja z powiększonym kontrastem Wersja tekstowa
Touristeninformationszentrum Oświęcim
Facebook
Touristeninformationszentrum Oświęcim

Lizenzierte Stadtführer - Stadt Oświęcim

Die Mitarbeiter der Touristeninformation helfen auch bei der Organisation eines Aufenthalts in der Stadt Oświęcim.

Vor- und Nachname - Stadtführer

Telefonnummer

E-Mail-Addresse

Sprachkenntnis

Białas- Szafraniec Katarzyna

+48 512-080-697

katarzyna78@gmail.com

Polnisch

Bielska Aleksandra

+48 608-559-357

olabielska@interia.eu

PolnischEnglisch

Hałat- Żmudzińska Paulina

+48 695-198-274

paulina@poczta.fm

Polnisch

Kulig Katarzyna

+ 48 692-707-944

katarzyna.kulig@gmail.com

PolnischEnglischSpanisch

Kurhanska Mariya

+ 48 730-952-923

marya_kurhanska@interia.pl

Polnisch, Russisch

Laskowska Beata

+ 48 504-757-187

laskowska4@op.pl

Polnisch, Griechisch

Matyja Rafał

+ 48 605-133-282

rufos07@tlen.pl Polnisch

Mądrzyk Kamila

+48 509-615-440

madrzyk.kamila@gmail.com

Polnisch, Englisch

Mitoraj Danuta

+48 600-998-305

dmitor@interia.pl

Polnisch

Mynarski Tomasz

+48 881-104-050

tomasz_mynarski@wp.pl

Polnisch

Nikliborc Joanna

+48 665-621-198

j.nikliborc@gmail.com

Polnisch, Englisch, Italienisch

Rączka Marcin

+48 693-116-449

marcinraczka1106@gmail.com

Polnisch

Rolewski Jacek

+48 518-395-752

jackrol1995@gmail.com

Polnisch

Sobczuk Janusz

+48 506-107-672

duszek70@gmail.com

Polnisch

Talewicz Mariola

+48 602-214-538

mariola.talewicz@gmail.com

Polnisch

Tarczyński Piotr

+48 504-262-429

tarczynski@wp.pl

Polnisch

Dateien zum Herunterladen
  1. Oświęcim und die Gegend
Fotogalerie
  • @http://mosir.oswiecim.pl
  • @http://oswiecim.pl
  • @http://www.muzeum-zamek.pl/
  • @http://ajcf.pl/
  • @http://www.auschwitz.org.pl/
  • @http://ock.org.pl
  • @http://mbp-oswiecim.pl/
Realizacja: HEXADE.COM (Grafik, projektant, webdesigner)